Отказ в увольнении через 2 недели из-за ответственности за проведение инвентаризации до завершения процесса?

• г. Москва

Могут ли мне отказать в увольнении через 2 недели, если по приказу я отвественный за проведение инвентаризации, я подал заявление сегодня, а инвентаризация закончится через месяц?

Ответы на вопрос (1):

Это не ваша проблема, а проблема работодателя организовать инвентаризацию.

Если ваше заявление зарегистрировано, то через две недели можете просто не выходить на работу.