Уволился с работы, но работодатель отказывается выплатить расчет - как составить и отправить заявление в прокуратуру и какие документы необходимы

• г. Кашин

Уволился с работы, не дали расчет сказали через неделю, я решил подождать его, вот прошло уже полтора месяца а расчета все нет, как написать заявление в прокуротуру на работодателя с требованием компенсации и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

заявление пишется в свободной форме, главное указать с какого и по какое время вы работали и период невыплаты расчета. Приложить можно копию трудовой книжки и копию приказа об увольнении