Бывший муж стал жертвой задержки зарплаты и не выплаты алиментов - как воздействовать на работодателя и как поможет судебный пристав?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж, алиментщик, устроился на работу в строительную компанию. Суд. пристав направила исп. лист в эту фирму. Но работодатель задерживает зарплату по несколько месяцев, а соответственно нет выплат по алиментам. Как можно повлиять на работодателя? Куда писать жалобу? Что может сделать суд. пристав в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Трудовая инспекция!Все очень просто.Только грамотно заявление написать нужно.Обращайтесь.