Как восстановить документы на автомобиль, если не удалось оформить его? Куда обратиться?

• г. Нижний Тагил

Можно востоновить документы на автомобиль, если я его купил а оформить не успел! Остался договор купли продажи! И куда надо обращятся?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно что значит не успел оформить?? ПТС у вас на руках?? Обращайтесь в ГИБДД