В каком нормативном документе можно найти ответ на вопрос, можно ли построить на одном земельном участке 2 жилых дома?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Строительство домов на земельном участке является градостроительной деятельностью. Поэтому при осуществлении строительства надо руководствоваться существующими градостростроительными регламентами. Строительство может осуществляться только на основании размерения, выданного органами местного самоуправлениия в соответствии с этими регламентами.

С уважением, Кирилл Рывкин.