Мр картина микроаденома гипофиза и субэпендимального очага демиелинизации - вопрос о призыве в армию

• г. Волгоград

Мр картина микроаденома гипофиза. Асимметрия передних рогов боковых желудочков. Субэпендимальный очаг демиелинизации в проекции переднего рога правого бокового желудочка, возможно, последствием травмы (в том числе и родовой). возьмут ли с таким диагнозом в армию.

Ответы на вопрос (1):

Извините, Вы не по адресу. Обратитесь к любому независимому врачу - в частную клинику.