Возможно оформить дарение квартиры, оформленную на брата, сестре. Какие будут взиматься пошлины, при оформление квартиры сестрой?

• г. Пенза

Возможно оформить дарение квартиры, оформленную на брата, сестре. Какие будут взиматься пошлины, при оформление квартиры сестрой?

Ответы на вопрос (1):

Брат может подарить квартиру сестре, в таком случае платить надо только за составление договора дарения (у юристов) и регистрацию сделки в рег палате - 1000 р.