Мать-подросток хочет взыскать алименты от обманутого парня

• г. Москва

У близкой знакомой ситуация не из лучших ей 17 лет она когда узнала что берем, сказала об этом парню. В итоге узналось что он женат. После пропал, она оставила ребеночка, родила. Ходила в суд или в прокуратуру я так и не поняла ее там дали ей образец заявл. И спаравку о браке ей стало стыдно и она ушла. Фамилию она его не знает, знает где он работал и номер рабочего тел. Напишу ее номер и ее имя она подробнее вам все расскажет. Спасибо заранее. Она хочет взыскать алименты и я считаю что таких надо наказывать за обман несовершеннолетней.

Ответы на вопрос (5):

она должна идти в следственный комитет и подать заявление о возбуждении уголовного дела.

Парня сразу найдут.

Удачи

Она вправе подать иск в районный суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Для подачи иска стоит узнать его фио - можно пробовать на работе узнать по номеру

С иском она вправе обратиться да только к кому? К Васе, работавшему там-то там-то? Номера писать не надо нам, если есть желание, пусть записывается на приём, проконсультируем.

Ну что теперь уже стыдиться? Уже раз решила, нужно устанавливать отцовство, взыскивать алименты и так далее по порядку .

Можно обращаться с иском в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Нам никакие номера давать не надо, порядочные юристы первыми не звонят клиенту, наоборот, ей дайте мой номер и скажите, чтобы позвонила, если есть желание решать проблему.