Необходимые документы для подачи иска о признании добросовестным приобретателем автомобиля, находившегося на учете в Белоруссии, с поддельным свидетельством о регистрации, но без измененного номера на кузове и

• г. Орёл

Какие документы необходимы для подачи иска в суд о признании добросовестным приобретателем автомобиля? Машина находилась на учете в Белоруссии, свидетельство о регистрации оказалось поддельным, но номер на кузове не перебит. Машина оказалась во владении путем обмена.

Ответы на вопрос (1):

Алина ! Прежде чем обратиться в суд, необходимо знать полную картину приобретения авто, и обязательно изучить документы. Вы можете обратиться с этой проблемой ко мне. Мой тел. 8 910 301 48 34.