Ответственность банка за хищение денег с банковской карты через денежные переводы на услуги связи - правовая сторона.

• г. Москва

Несет ли банк ответственность за хищение денежных средств с банковской карты неизвесными лицами с помощью денежных переводов средств на услуги связи.

Ответы на вопрос (1):

Кирилл Сергеевич,добрый вечер! Чтобы банк понес наказание,нужно как минимум доказать его вину (даже если она очевидна), а дальше как получиться...