Возможно ли возвратить потраченные деньги на свадьбу и предсвадебные расходы при отсутствии брачного договора и официальной записи?

• г. Москва

С моего личного счета были потрачено деньги на свадьбу и предсвадебные подготовки. Муж обещал оплатить потом все за моего свадебного наряда. По этом сам тоже брал кредит. Сейчас разводимся. Возможно ли вернуть мои деньги, если брачног договора не было и кроме слов, есть только пара тройка чеков.

Ответы на вопрос (1):

Ну если были слова , то вернуть он может только устно, на словах.