Получение образца письма для запроса возврата аванса после отказа от покупки недвижимости

• г. Пугачев

Я отказалась от недвижимости, аванс не возвращают, хочу написать письмо продавцу. Как правильно написать не знаю. Дайте пожалуйста образец.

Ответы на вопрос (3):

Напишите в свободной форме: "Сообщаю, что я отказываюсь от покупки ... (укажите, чего) и прошу возвратить мне уплаченный мной аванс в сумме ... рублей".

В данном случае образцом не стоит пользоваться. Вам стоит представить сведения о сделке в силу которой был передан аванс и получите претензию для направления должнику

Необходимо составить претензию. Изучить договор, в том числе соглашение о задатке (авансе). Бывают случаи, когда после претензии агентство возвращает задаток. Звоните 89378004899, буду рад вам помочь