Алименты в Нижневартовске - обязан ли безработный платить 7500 рублей в месяц?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста, я живу в Нижневартовске я в разводе. Сейчас я временно не работаю супруга бывшая подала на алименты. Пришёл я к пристовам, там мне пояснили что так как я не работаю средний зароботок в нижневартовске 30 000 и я обязан платить 7500 в месяц. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да это так поэтому придется платить