Проблемы с агентством по снятию квартиры - как вернуть деньги и привлечь виновных к ответственности?

• г. Москва

Обратился в агенство чтобы помогли снять кравртиру, агенство нечего не предоставило кроме обещаний, после чего вообще пропало или перестало существовать, подскажите пожалуста как мне быть и куда обратиться по этому поводу, чтобы вернули деньги и наказать обидчиков?

Ответы на вопрос (3):

В полицию, на мошенничество агентов жалуйтесь. Желательно чтоб хоть какие-то у вас документы имелись от агенства о приеме денег.

Уважаемый Владимир!

Вам первоначально нужно заказать выписку из ЕГРЮЛ в ИФНС № 46 на данную компанию. Данные на организацию и ОГРН должны быть указаны в Вашем договоре на печати либо в графе РЕКВИЗИТЫ. После получения выписки приходите на консультацию, постараемся Вам помочь.

Пишите заявление по факту мошенничества.