Отказ в прописке для оформления ООО и приобретения квартиры - что делать, если согласившийся прописать не является родственником?

• г. Хабаровск

Мне нужна прописка для того чтобы оформить на себя ооо, и документы на приобретение квартиры, но в паспортном столе отказали в прописке, т.к. человек который меня согласился прописать не является моим родственником, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Институт "прописки" в России упразднен еще в 1994 году. Сейчас имеет место быть регистрация по месту пребывания - временная и регистрация по месту проживания - постоянная.

Вам не обоснованно отказали (если только у вашего знакомого не "резиновая квартира").