Что делать, если новый владелец не платит квартплату за проданную квартиру и судебные приставы взыскали долг с моей пенсии?

• г. Санкт-Петербург

Продал квартиру в области 2 года назад. Новый владелец не платит квартплату. С моей пенсии судебные приставы взыскали долг. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В данном случае необходимо ознакомиться с исполнительным производством и после этого решать вопрос.

Обжалуйте действия судебных приставов, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТМЕНИВ СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ О ВЗЫСКАНИИ С ВАС.

УДАЧИ

Обжалуйте действия приставов и решение суда.

Приставы здесь не причем. Отменяйте решение суда о взыскании с Вас "долга" по квартплате и подавайте в суд заявление о повороте судебного решения.