Ученице колледжа грозит отчисление из-за пропущенной практики и подозрений в подделке справки о болезни

• г. Омск

Я учусь на 2 курсе колледжа, во время прохождения практики заболела и пропустила практику поэтому оценку за практику поставили неудовлетворительную, когда предоставила справку о болезни в колледж, директор сказал что это подделка, и отправил приказ об отчислении! Могут ли меня отчислить?

Ответы на вопрос (1):

Отчислить могут. Но действия директора в этом случае неправомерны. Если отчислят- обращайтесь с жалобой в прокуратуру.