Проблемы с переоформлением автомобиля - двигатель не соответствует указанной модели в ПТС. Что делать?

• г. Новосибирск

Перейду сразу к сути! Купил машину 2 дня назат, по договору кпли продажи! Двигатель был в нерабочем состоянии! Я поменял двигател на контрактный, вчера приехал в ГИБДД, на переоформления, двигатель не соотвествует по модели, в птс написана другая модель... Мне говорят ставь старый двигатель (которого уже нету) и приезжай! Что мне делать!

Ответы на вопрос (1):

ГИБДД в данном случае правы. Обратитесь к ним с заявлением о переоборудовании ТС