Бывшая жена обратилась к судебному приставу по алиментам на основании ранее отмененного судебного приказа - проблемы с расчетом и действиями пристава

• г. Тамбов

Бывшая жена обратилась к судебному пристову по алиментам на основании ранее судебного приказа от 14 февраля 2003 года хотя в 13 03 2008 года в судебном приказе написали отметку об отмене судебного приказа лист выдан наруки (отказ) сейчас пристав сделал перерасчёт за 3 года в правали пристав что сделала расчёт если в приказе стоит отказ.

Ответы на вопрос (2):

Пристав не может делать перерасчет на основании отмененного судебного приказа,поэтому напишите жалобу на имя старшего судебного пристава

Здравствуйте, так как судебный приказ отменен, обжалуйте действия судебного пристава-исполнителя старшему судебному приставу-исполнителю или в суд.

_________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361

Обращайтесь буду рада Вам помочь