Банк выиграл дело в суде, но муж не может погасить задолженность - что произойдет дальше?

• г. Кировск

Муж платил банку исправно несколько лет. потом случились проблемы с работой платить не мог набежали проценты банк подал в суд и выиграл дело теперь муж должен оплатить все но денег нет. Что будет дальше?

Ответы на вопрос (2):

Пусть просит суд о рассрочке исполнения решения. Укажет ежемесячную сумму, которую готов погашать, срок погашения. Иначе судебные приставы могут обратить взыскание на половину заработка и имеющееся имущество.

А Ваш супруг участвовал в судебном заседании? Если нет, то почему? Получал ли он повестки? От какого числа решение суда?