Как подать декларацию в налоговую о продаже автомобиля без договора купли-продажи и с неизвестным ФИО покупателя?

• г. Серов

Продала машину, нужно подавать декларацию в налоговую, а договор купли продажи утерян. ФИО покупателя я не помню, но помню сумму продажи. Нужно ли прикладывать договор к декларации? И что писать вместо ФИО покупателя в декларации?

Ответы на вопрос (1):

К декларации нужно приложить копию договора.