Мужу предъявлено обвинение по ст. 132 ч. 4 п. б. в связи с утверждениями девочки о изнасиловании. Однако экспертиза и врач подтвердили непричастность мужа, отсутствие повр

• г. Саратов

Мужу предъявленно обвиненение обвинение по статья 132 часть 4 п б. Девочка утверждает что изнасилование было в анальное отверстие, но экспертиза чистая, врач подтвердил что изнасилование не было девочка не поврежденна, трусы которые девочка якобы прятола были чистые. По телефонных звонков по которым он якобы её вызывал нету в распечатке. Дело длиться год и 8 месяцец, а муж всё это время был на свободе. Прокурор запросил 17 лет и 5 миллионнов, что будет?

Ответы на вопрос (1):

"что будет???" - будет решение суда. Или вы хотите чтобы вам точно сказали будет срок мужу или нет, основываясь только на приведенных вами доводах ?