Нужно ли нотариально заверять Соглашение об объединении земельных участков, принадлежащих родственникам?

• г. Апрелевка

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

А что в результате объединения получилось? если зарегистрировано право на каждый участок отдельно то никакое соглашение не может "объединить" их без регистрации вновь возникшего участка и права на него

если вы готовите документы на регистрацию, то не нужно