Как правильно оформить документ для налоговой и разрешить торговлю в бесплатном нежилом помещении ИП?

• г. Красноярск

Как правильно оформить документ для налоговой? Договор бесплатного пользования нежилого помещения на неопределённый срок. Разрешит ли налоговая инспекция заниматься торговой деятельностью в таком помещении? ИП оформлено.

Ответы на вопрос (1):

налоговая не компетентна разрешать\запрещать, главное налоги оплачивать, вам нужен обычный договор безвозмездного пользования нежилым помещением