Законен ли отказ керченского водоканала в поверке счетчика E-TQ2.5 2006 года и требование установки счетчиков с более низкой проходимостью 1.5 кубов в час?

• г. Керчь

По предписанию керченского водоканала снял счетчик (E-TQ2.5 2006 г) на поверку когда принес было отказано. С слов обьяснили что нужно сейчас утсонавливать счетчики счетчики сболее низкой проходимостью 1.5 кубов в час. Законин ли отказ,

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменный обоснованный отказ, так как предписание вы выполнили