Влияет ли стаж работы в вузовской библиотеке или библиотеке военного училища на начисление пенсии и является ли он педагогическим стажем?

• г. Омск

Ответьте пожалуйста, сыграет ли роль при начислении пенсии стаж работы в вузовской библиотеке или работы в библиотеке военного училища? Является ли это пед. стажем? Общий стаж в этих учреждениях составит на период начисления пенсии - более 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет,работа в библиотеке не входит в педагогический стаж