Вопрос относительно отказа от заказа и оплаты наложным платежом при заказе диска

• г. Москва

Меня зовут Евгений и у меня к вам вот такой вопрос: Недавно я заказал диск почтой и выбрал способ оплаты наложным платежом, вроде правильно написал, ну т.е оплата на почте сразу с получением товара, меня всё устроило, всё хорошо, но спустя час, а до этого я чуть ли не две недели его искал, и уже было отчаялся, что никогда его не найду, нашел интересуюшую меня информацию, и попытался от него отказаться, но на том сайте написанно что нельзя отказаться от того что заказал, я написал им,т.е администратору сайта, письмо с просьбой отменить мой заказ, но ответа мне так и не пришло, имею ли я право от него отказаться? И имею ли я право просто не принемать товар на почте, т.е не оплачивать его, т.к нашел интересующую меня вешь? Заранее спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуте Евгений!

Отказаться от обязательств принятых на себя по сделке вы можете в любой момент. Однако сторона понесшая затраты (в вашем случае диск), может потребовать возмещения убытков.