Скажите пожалуйста. Имеют ли право приставы наложить арест на кредитную карту и использовать эти средства на погашения долга.

• г. Таганрог

Скажите пожалуйста. Имеют ли право приставы наложить арест на кредитную карту и использовать эти средства на погашения долга.

Ответы на вопрос (2):

Арест счёта могут. В кредит загнать СП не могут, а средства зарезервировать на счёте могут.

Арест на кредитную карту не налагается. Только на денежные средства, находящиеся на счёте.