Снятие с аукциона из-за недостатка опыта работы - основания для жалобы в ФАС и контракт с другим участником

• г. Вилюйск

Я победил на аукционе по ремонту улицы на 1 000 т.р. но на 3 день меня сняли ссылаясь на том что у меня нет опыта работы, но в документации было написано в преимущества: дополнительные требования: опыт работы... но эта работа не входит в перечень П/П № 1089. они не вправе требовать у меня опыта работы на ремонт улицы какой то...Поэтому могу ли я пожаловаться в ФАС, при том что они уже заключили контракт со вторым участником. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поэтому могу ли я пожаловаться в ФАС, при том что они уже заключили контракт со вторым участником. спасибо

Если Вы уже победили , а потом итоги ПЕРЕСМОТРЕЛИ - это нарушение, ЖАЛУЙТЕСЬ.

Удачи