Как срочно продать недвижимость с долей собственности на детей - отказаться от дарения или оформить доверенность на имя матери?

• г. Оренбург

Появилась необходимость срочно продать недвижимость в которой по 1/4 собственность на детей по договору дарения. Дочери 27 лет и ей некогда заниматься всеми вопросами. Как лучше отказаться от дарения или оформить доверенность на имя матери.?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от дарения она не может. Пусть дает вам доверенность на продажу квартиры. Но имейте ввиду. что доля несовершеннолетних продается только с согласия отдела опеки этого района.