Делаю в квартире ремонт, приходится работать перфоратором, в каком промежутке времени я могу работать и в какие дни г Уфа.

• г. Уфа

Делаю в квартире ремонт, приходится работать перфоратором, в каком промежутке времени я могу работать и в какие дни г Уфа.

Ответы на вопрос (1):

Если это хоть как-то мешает соседям, то вообще не можете, даже днём. Договаривайтесь с соседями.