Что делать если бывший муж не работает и не платит алименты?

• г. Тюмень

Что делать если бывший муж не работает и не платит алименты?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление приставам о возбуждении уголовного дела о злостном уклонении от уплаты алиментов.

удачи

Обратитесь к судебным приставам с вопросом о состоянии исполнительного производства по взысканию алиментов, потом можете написать заявление от привлечении Вашего бывшего мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов. Если имеется злостность в его действиях.