Можно ли попросить соседа убрать деревья от забора, которые мешают на моем участке?

• г. Фролово

На соседнем участке посажены деревья возле забора, ветви оказались на моем участке и мешают мне, могу ли я добиться что бы сосед убрал деревья от забора.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете на это право. Если откажется это сделать добровольно, то в судебном порядке.