Отказали в возрате абонемента после переоформления - как вернуть потраченные деньги?

• г. Краснодар

Приобрела абонемент в фитнес клуб не в клубе а с рук тоесть переоформлением с одного человека на другого. Был заключен доп договор и карта на меня. Теперь хочу пепродать по причине командировок не могу посещать но мне в этом отказали и отказали в возрате абонемента обьяснив что сейчас этого делать нельзя. Подскажите как мне вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

При наличии договора требуйте возврата денег в письменном виде со ссылками на нормы права.