Продажа алкоголя в ночное время и несовершеннолетним - жители города Дрезна ищут пути борьбы с нарушениями закона

• г. Дрезна

В нашем городе ограничения продажи алкоголя с 21:00 до 11:00, но продажа алкоголя в ночное время не прекращается, при чем по мимо того, что продажа идет в ночное время, так еще и несовершеннолетним, подскажите пожалуйста куда можно обратиться, и как это сделать более грамотней. Моск. обл. город Дрезна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Евгения! Нужно обратиться в полицию и надзорный орган с заявлением.Удачи