Может ли банк забрать машину, если я не плачу кредиты и оформила ее на сына?

• г. Самара

Может ли банк забрать машину я не плачу кредиты 3 месяц подряд потеряла работу! Когда оформляла кредит машина была оформлена на меня! Но в такой сложившийся ситуации машину переоформила на сына! Может банк предъявить мне что я мошенница и забрать машину уже принадлежавшию сыну.

Ответы на вопрос (1):

в вашем случае - нет. если авто не в залоге банка