Автосалон повысил стоимость машины после заключения договора купли-продажи; кредитный процент также оказался завышенным - есть ли возможность вернуть автомобиль и расторгнуть договор с банком?

• г. Москва

При покупке машины в автосалоне стоимость была 680.000 при подписания договора купли-продажи не глядя сумма выросла до 850.000. Машину брали в кредит под 12% оказалось 29%. Можно вернуть авто в салон и расторгнуть договор с банком по кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Да, на лицо обман потребителя. Растрогайте договор в судебном порядке

Здравствуйте. Да, расторгнуть договор можно.

Но, как показывает практика, придется обращаться в суд.

Юрий, смотря какой салон. С одними удаётся решить в досудебном порядке. С некоторыми приходится выходить в суд. Нужно ознакомиться с документами. Необходима помощь, обращайтесь.