Как составить заявление о взыскании алиментов на детей от мужа при недостатке средств из-за задолженности на первого ребенка

• г. Новокузнецк

Как правильно написать заявление о взыскание алиментов на детей с мужа. Живем в браке. Он платит алименты предыд. Ребенку. Денег не хватает так как с него еще удерживают долг на первого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о взыскании алиментов составляется по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Нужна помощь - пишите.