Как составить заявление о взыскании алиментов на детей от мужа при недостатке средств из-за задолженности на первого ребенка

• г. Новокузнецк

Как правильно написать заявление о взыскание алиментов на детей с мужа. Живем в браке. Он платит алименты предыд. Ребенку. Денег не хватает так как с него еще удерживают долг на первого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление о взыскании алиментов составляется по правилам ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Нужна помощь - пишите.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно правельно написать заявление на моего мужа так как мой муж платит аллименты ыну от первого брака. У меня от мужа двое детей денех не хватает мой муж хочет чтрб я написала заявление на аллименты на него как это сделать?

Хочу написать заявление о взыскании алиментов на ребёнка в браке. Есть судебный приказ на взыскание алиментов 1/4 на ребёнка от первого брака. Как правильно указать это в заявлении?

Помогите составить исковое заявление на взыскание алиментов. Мы живем в гражданском браке, отец признал отцовство на ребёнка. Так же муж платит алименты на ребенка от первого брака. Спасибо.

Как правильно написать заявление о взыскание алиментов. Если мы находились в гражданском браке. Ребенок записан на его фамилии. Но гражданский муж уже платит алименты на ребенка от первого брака.

Скажите пожалуйста как написать заявления на алименты. Муж платит алименты на ребенка от первого брака. Мы с мужем состоим в браке, у нас с ним двое детей. Хочу подать на алименты. Как правельно написать? И сколько он будет платить каждому ребенку.

Хочу подать на мужа исковое заявление о взыскании алиментов, брак еще не расторгнут. Он платит алименты на ребенка от первого брака. Олько мне положено? И чем отличается исковое заявление о взыскании алиментов от заявления о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на ребенка? Какое мне нужно написать?

Какое исковое заявление подать? Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка (детей) с третьим лицом или Исковое заявление о взыскании алиментов на ребенка (детей) , т.к. у муж платит алименты 25% ребенку от первого брака, а теперь я подаю на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж платить алименты на ребёнка от первого брака. Сейчас в нашем браке есть ещё двое детей. Как модно уменьшить размер алиментов на первого ребёнка? Я сама в декретном отпуске, зп мужа не хватает на всех.

Помогите как правельно составить заявления на алименты. И так у мужа есть ребенок от первого брака, муд платит алименты 25% ,но у нас есть тоже двое совместных детей на старшего ребенка он платит 16% ,подскажите как мне правельно составить заявления на подачу алиментов второму ребенку.

Как правильно написать заявление об удержании алиментов с мужа, если у мужа от первого брака имеется один ребенок и он уже платит на него алименты.

А во втором браке он имеет двоих детей, один из которых усыновленный.

А жена хочет подать на алименты на одного (родного) ребенка. Как поступить. И как правильно написать заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение