Проблема с пропиской при получении паспорта у сына в 14 лет - возможность изменить адрес без замены документа

• г. Воронеж

Неправильно поставили прописку сыну при получении паспорта впервые-достижение 14 лет. Можно поменять прописку не меняя паспорта. Адрес указали Тульская дом 106, а по домовой книге Тульская дом 106 кв.2

Ответы на вопрос (1):

Просто необходимо поставить новый штамп о прописки