Как правильно оформить заявление в страховую компанию для досрочного прекращения действия договора страховки, оформленной в банке при получении кредита?

• г. Бавлы

Как правильно оформить заявление в страховую компанию О досрочном прекращении действии договора страховки Страховка была оформлена в банке при получении мною кредита.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в порядке ст. 16 ЗоЗПП РФ, если услуга страхования была вам навязана, при отказе расторгнуть договор и возвратить страховой взнос - обращайтесь в суд