Регистрация брака на территории России для граждан Индии - требуемые документы и процедура

• г. Уфа

Мой жених, он гражданин Индии, скоро приедет в Россию. Мы хотим зарегистрировать наш брак на территории России. Какие документы потребуются для того, чтобы зарегистрировать наш брак? Какие документы потребуются, чтобы он легально мог начать трудовую деятельность на территории России?

Ответы на вопрос (1):

Какие документы потребуются, чтобы он легально мог начать трудовую деятельность на территории России? - получить визу.

Для вступления в брак потребуется личное совместное заявление на вступление в брак, паспорта и справки о том. что ранее в браках не состояли.