Кадровое агентство обмануло мужчину, предложившего вахтовую работу

• г. Сорск

Мужчина обратился в кадровое агенство по вопросу трудоустройства вахтовым методом, в кадровом агенстве его заверили, что они являются отделом кадров крупной компании и что они сейчас обзвонят все свои филиалы и найдуд ему подходящую работу. На самом деле ему выдли адрес куда нужно было якобы уже на место работы, по месту приезда оказалось что его ни кто не ждет.

По предмету договора исполнитель должен был предоставить информацию (о вакансии) и консультацию по перспективе трудоустройства.

Ответы на вопрос (1):

договор нужно смотреть, скорее всего - мое мнение - требования к КА предъявить не сможете