Налоги при дарении земли от неродственника - какие обязанности возникают? \n\nРиски при покупке земли по договору дарения - возможность аннулирования и изменения условий

• г. Луга

Какой налог я должна буду заплатить при дарении мне земли, человеком который не является мне родственником?

Опасно ли покупать землю через договор дарения? Может ли человек через время аннулировать дарение, передумав, например.

Ответы на вопрос (1):

Не совершайте мнимые СДЕЛКИ.

Оформите договор купли - продажи.

Удачи