Как решить проблему с отсутствием свидетельства о браке при получении наследства?

• г. Рим

Мне нужно вступать в наследство/после смерти мамы/,натариус запросила ко всем перечисленным документам свидетельство о браке для подтверждения девичей фамилии и что я являюсь дочь моей мамы, но при разводе, свидетельство о браке у меня изъяли и дали о разводе. При запросе копии о регистрации брака мне сказали, что все архивы сгорели во время войны в Чечне. Что теперь мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Ольга Николаевна, нужно устанавливать юридический факт родственных отношений в особом производстве. Для этого будет необходима доказательная база. Необходима помощь, обращайтесь.

Это лучший ответ

Установить факт родства в судебном порядке. Обращайтесь, веду такие дела.

Устанавливать юридический факт.

Если есть ответ, что архивы сгорели, то только судебный порядок.

В судебном порядке устанавливать родство.

Если архивы сгорели,то установить юридический факт Вы сможете в судебном порядке.