Приостановка алиментов после воссоединения с бывшим мужем - возможность получения алиментов за прошедшие годы

• г. Москва

У меня такая проблема. В 2011 г. я развелась с мужем, подала на алименты. Ему присудили платить 1.4,но спустя 4 месяца мы с ним сходимся (.а муж из курской обл.) спустя месяц после того как мы сошлись, мне звонят из курска то ли из суда, то ли приставы и говорят, раз вы живете вместе вы можете приостановить выплату алиментов. Я приостанавливаю. Это весь раговор по телефону. Я не чего не подписывала. Я с ним сейчас разошлась снова. Могу ли я получить алименты за те года. Начиная с 2011 г.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете, только не торопитесь.

Да, это возможно, при чём с учётом индексации. Необходима помощь, обращайтесь.

Никто не может лишить ребенка права на получение алиментов. Если он никак не докажет, что платил алименты в этот период, то их можно будет с него взыскать. Для начала обратитесь к суд.приставам с заявлением о взыскании задолженности по уплате алиментов.