Незаконное использование соц карты москвича в метро приведет к штрафу и возможному аресту

• г. Москва

Оштрафовали в метро за неправомерное использование соц карты москвича. Выписали штраф 2500, сказали что если не оплатишь, то через два месяца будет 5000, а потом вообще арест 15 суток.

Полицейский мне дал только квитанцию с реквизитами счета куда оплатить штраф, но по какой статье штраф не сказали. Не могу найти такую статью в АК г Москвы чтоб было так написано.

Ответы на вопрос (1):

День добрый! У Вас должна быть копия протокола об административном правонарушении. С Вашей подписью.