как правильно составить исковое заявление в суд о снятии с регистрации если сами не выписываются?

• г. Нягань

Как правильно составить исковое заявление в суд о снятии с регистрации если сами не выписываются?

Ответы на вопрос (3):

500 рублей обращайтесь.

я думаю что сами вы составить заявление не сможете хотя можете и попытаться в интернете есть приблизительные бланки писать надо на городской суд