Срок перелома руки после перелома

• г. Москва

Сроки легкого труда после перелома руки?

Ответы на вопрос (1):

устанавливает лечащий врачи и сроки указываются в выданной справке

Спросить
Пожаловаться

После производственной травмы - открытый перелом руки после 7 месяц лечения закрыли больничный. Рука не востановилась. В справке написали лёгкий труд. По специальности (сварщик) лёгкого труда нет как быть?

Можно на легком труде идти на больничный. И как он будет оплачиваться. Входит это в срок легкого труда или босле больничного на работе продлят легкий труд.

Застраховала дочь в АкБарс. Она упала и сломала обе руки (закрытый перелом лучевой кости обеих рук) обратились с заявлением. Деньги конечно выплатили быстро, но только за один перелом. Как мне объяснили, случаи одинаковые поэтому только за одну руку. Если бы на одной руке, но в 2 местах, то было бы за 2 перелома. Получается что одна рука сломана, что 2 разницы нет?

После производственной травмы. Перелом со смещением. Рука. По выходу с больничного был назначен легкий труд на месяц. Работодатель отказывает. Просит писать за свой счет. Как быть. И могу ли я просто отказаться от легкого труда. Какие могут быть последствия.

Я после компрессионного перелома, находилась на больничном три месяца, сейчас меня отправили на работу, где лёгкого труда нет, постоянно в сидячем положении за рулём,три месяца дали справку лёгкого труда, физпроцедур никаких не было, что делать.

Я работаю дворником хотят дать справку на лёгкий труд. У дворников нет легкого труда после вывиха я не могу разработать локоть рука согнута иболит восстанавливатся долго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач дал справку на лёгкий труд по болезни сахарный диабет опухают руки отдел кадров говорит. Что у них нет лёгкого труда и предлогают мне уволится.

Могу ли написать жалобу на врача-травматолога. Не распознал перелом, кость на кисти срослась неверно, шишка в месте перелома, рука болит, держать в руке (правой) что-то проблематично. Я пенсионерка, не работаю после перелома шейки бедра.

Дочь после инсульта, почти не работает левая рука, инвалидность не дали, сказали только 20% потеря работы руки. Работала продавцом верхней одежды, выполнять свою работу не может. Дали справку на легкий труд, но работодатель говорит, что легкого труда у них нет, отказывается предоставить очередной отпуск, заставляет увольняться. Как ей правильно поступить и защитить свои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение