Многодетная семья и продажа земли - Как сохранить лес?
199₽ VIP

• г. Пермь

Мы должны получить лес как многодетная семья. Но в связи с переездом мы хотим продать землю под которую был выписан лес. Что теперь делать с лесом?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Отдайте обратно согласно ст. 1102 ГК РФ.

Лес выписан вам как многодетной семье и при продаже ЗУ не передается.

Если Вам выделен лес для строительства дома согласно ЛК РФ с 01 января 2014года запрещается продать лес..Можете вернуть.