Я гражданин Киргизии как получить гражданство РФ,какие документы нужны,

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин Киргизии как получить гражданство РФ,какие документы нужны,

Ответы на вопрос (1):

Это не простой вопрос, требующий долгих объяснений Либо обращайтесь за консультацией к юристу или самостоятельно изучайте ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ" и "О гражданстве РФ"